Башни связи и сотовые вышки от 10 до 75 м

Компания ООО ЗУЗМИ-Чебоксары в Чебоксарах занимается изготовлением металлоконструкций различного назначения, в том числе в ассортимент завода входят башни связи и сотовые вышки высотой от 10 до 75 м. Такие металлоконструкции могут соответствовать требованиям ГОСТ, как вариант, клиент может разместить заказ на нестандартные металлоизделия. В любом случае, возможности предприятия - современное оборудование и квалифицированный персонал - позволяют организовать изготовление деталей по требованиям клиента. На ЗУЗМИ-Чебоксары отслеживают все этапы выполнения технологического процесса при производстве продукции, что позволяет гарантировать высокое итоговое качество изделий. На производственных площадях располагаются современные станки и оборудование, что позволяет производить всю необходимую механическую и химико-темическую обработку, кроме того мы производим переходные металлические опоры.

Особенности эксплуатации башен связи и сотовых вышек

Такие металлоконструкции представляет собой сооружения, предназначением которых является установка антенно-фидерных устройств сотовой связи. Также башни могут использоваться для монтажа других систем профессиональной радиосвязи.
Поскольку вышки способны достигать существенной высоты и выдерживать значительную нагрузку, они нередко используются для нужд сразу нескольких операторов. Помимо размещения радиооборудования на вышках устанавливаются :
  • Защита от молнии;
  • Светосигнальное оборудование;
  • Специальное крепление, которое позволяет разместить фидерные и антенные системы различных конфигураций.
Для защиты от коррозии все элементы башен связи и сотовых вышек проходят через покрытие слоем полимерных покрытий или этап горячего цинкования - это позволят продлить срок эксплуатации до 20-30 лет гарантированно. Выемку грунта при помощи спецтехники Вы также можете заказать у нас.

Почему стоит обратиться именно к нам

Разместив заказа на ООО ЗУЗМИ-Чебоксары, клиент получает не только исполнение заказа в договорные сроки. Также в наших силах отвезти заказанные элементы на место установки на территории Чувашской Республики. Как вариант, возможна отгрузка готового заказа на условиях ex-works.