Возведение монолитных подпорных стен и ростверков

При проведении строительных работ часто требуется создание защитных сооружений, позволяющих избежать обвал пород. Это важно как для самого здания, так и для окружающих жилых или производственных объектов. Именно для этих целей предназначены монолитные подпорные стены или ростверки, также мы производим и классические несущие железобетонные колонны. «Западно-Уральский завод Металлических Изделий» («ЗУЗМИ-Чебоксары») поможет вам выполнить этот процесс быстро и качественно. Конечно, многие считают, что создание подпорных стенок является необходимостью лишь на начальной стадии строительства. Однако именно от этого в большинстве случаев зависит итоговый результат. Ведь эта стадия позволяет:
  • Избежать просадки грунта под фундамент;
  • Избавить от приближения грунтовых вод;
  • Снизить общую нагрузку на возводимое сооружение.
В качестве дополнительного изоляционного покрытия используется битум. Это наиболее простое и эффективное средство. Но в качестве основного каркаса, не подверженного климатической деформации, применяются металлические конструкции. В основном это балки из двутавра, которые давно производятся нашей компанией. Их отличает простота конструкции и недорогая цена, а так же длительный срок службы.

Подскажем, как выгодно купить монолитные подпорные стены и ростверки в Чебоксарах

Нашей компанией осуществляется продажа подобных изделий в Чебоксарах и по всему Чувашской Республике. По этой причине вам нет необходимости загружать себя мыслями о поиске выгодной продукции. Ведь наш «Западно-Уральский завод Металлических Изделий» расположен в самом центре России. Это позволяет нам поставлять изделия из высококачественного металла на всём протяжении нашей страны, также мы осуществляем услуги по вывоз и утилизации грунта.
Вам не придётся тратиться на транспортные расходы. Ведь в нашем распоряжении специализированное подразделение, которое возьмёт все ваши заботы на себя. Наша доставка обойдётся вам гораздо дешевле, чем если бы вы обратились к услугам сторонних компаний. К тому же мы можем гарантировать не только своевременную доставку заказанной вами продукции. На все наши товары распространяется гарантия качества, подтверждённая российскими и международными сертификатами.
Именно это делает нас привлекательными для сотрудничества как на территории нашей страны, так и за её пределами. Работайте с нами – и вы убедитесь в наших преимуществах!