Автопавильоны АП-12

Стоимость:

Под заказ

Сделать заказ
Габаритные размеры
Высота павильона 2650 мм
Ширина павильона 1280 мм
Длина павильона 5000 мм
Длина сидения 4,5 м


Автопавильон АП-12 от компании ЗУЗМИ-Чебоксары предназначен для использования как временное укрытие пассажиров на остановках общественного транспорта. Для производства такого изделия наша компания используется крашенный лист, который крепится к стальному каркасу. В комплектацию этого автопавильона входит урна. Его габариты составляют 2,65 метра в высоту, 1,28 метра – в ширину. Длина автопавильона составляет 5 метров, а сиденья – 4,5 метра.

Автопавильон АП-12 имеет сборно-разборную структуру, благодаря чему конструкция может быть быстро и просто демонтирована и часть элементов в ней заменены на новые. Компактные размеры и простота монтажа конструкции этого типа является еще одним немаловажным преимуществом в пользу выбора продукции компании ЗУЗМИ-Чебоксары, ее установки и использования в Чебоксарах и Чувашской Республике.
Если требуется изготовление автопавильонов, то наиболее правильным решением будет обратиться в нашу компанию, которая сможет прийти на помощь каждому клиенту. Наша компания готова предложить своим клиентам уникальную возможность приобрести автопавильон АП-12 на наиболее выгодных и доступных условиях.

Купить автопавильон АП-12 в Чебоксарах

Мы гарантируем профессиональный подход к производственному процессу, а также качественный монтаж конструкций в любом районе Чебоксаров и Чувашской Республики. При этом стоимость автопавильона, выполненного с использованием наиболее качественных материалов, сможет порадовать наиболее взыскательных заказчиков независимо от их потребностей и пожеланий.
Автопавильон АП-12 от компании ЗУЗМИ-Чебоксары, установленный в Чебоксарах и Чувашской Республике, будет отлично справляться с решением поставленных задач. Он сможет на протяжении длительного времени сохранять свой привлекательный внешний вид и технические характеристики.

Другие автопавильоны в Чебоксарах:

ООТ-3У(4,4)-01

АП-12

ООТ-1(4)

АП-09

АП-06

АП-08